全国 [切换]
关于我们

福建省三钢(集团)有限责任公司福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PAC包装码垛系统总承包(重新招标)【流标公告】

福建三明 全部类型 2025年07月08日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PAC包装码垛系统总承包(重新招标)

招标编号:****

流标公示

项目名称: 福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PAC包装码垛系统总承包(重新招标)

招标编号: ****

流标原因:有效投标人不足3家,评标小组认为不具备竞争性,本项目流标。

废标原因及废标投标人:

合肥赛摩雄鹰自动化工程科技有限公司(联合体:赛摩智能科技集团股份有限公司):未提供联合体成员营业执照,资格评审不合格。

常州莱想自动化设备有限公司(联合体:溧阳市廷烨建设有限公司):资质不符合要求。

福建忠铭智能装备科技有限公司(联合体:山东信蓝建设有限公司):业绩不符合要求。

中科科正自动化工程有限公司(联合体:中徽机电科技股份有限公司):资质不符合要求。

如果投标人对公示有异议,请于公示期**** ~ ****向异议受理单位反映。

异议受理单位:点击登录查看

联系电话:**** **** 电子邮箱:****@163.com

如果投标人在收到异议答复后仍有异议,可向监督部门进行投诉。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,必须以书面形式(有明确的请求和必要的证明材料,盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门投诉。

监督部门:点击登录查看监察室

联系电话:****;****

特此公示!

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast