根据专家组评审,结果如下:
拟推荐海南兰友信息科技发展有限公司为第一中选候选人;推荐海南万佳通信息技术有限公司为第二中选候选人。
海南快扫档案服务有限公司不通过符合性评审,原因如下:
1.报价函无法定代表人或其委托代理人签字;
2.报价单合计金额有误;
3.未提供国家保密局颁发的国家秘密载体印刷资质证书;
4.供应商承诺书无法定代表人签章。
拟推荐海南兰友信息科技发展有限公司为第一中选候选人;推荐海南万佳通信息技术有限公司为第二中选候选人。
海南快扫档案服务有限公司不通过符合性评审,原因如下:
1.报价函无法定代表人或其委托代理人签字;
2.报价单合计金额有误;
3.未提供国家保密局颁发的国家秘密载体印刷资质证书;
4.供应商承诺书无法定代表人签章。