全国 [切换]
关于我们

社保大楼物业公司招标项目结果公告

福建三明 全部类型 2025年07月09日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:社保大楼物业公司招标项目

二、项目废标/流标的原因

至竞争性谈判文件截止时间止,共有 4 家供应商参加竞争性谈判。因福建意润物业集团有限公司技术人员、维修人员相关证明材料提供不完整、福建省明诚物业管理有限责任公司技术人员、维修人员未提供相关证明材料,不符合招标文件实质性要求,因此有效供应商不足法定家数,故按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:点击登录查看

地址:碧湖行政服务中心二楼社保中心办公室

联系电话:****

2.采购代理机构信息

代理机构:点击登录查看

地 址:三明市****
联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:小张

电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast