全国 [切换]
关于我们

玉树某部超市社会化保障项目标段一中标候选人公示

青海玉树 全部类型 2025年07月16日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中标候选人公示

玉树某部超市社会化保障项目标段一

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 玉树某部 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 利群商业集团股份有限公司 完全响应 94.500% 服务期限:1年(若服务质量达到甲方满 意度,可续签下一年的合同) 合格
第2名 甘肃东方百佳商贸有限公司 完全响应 92.000% 服务期限:1年(若服务质量达到甲方满 意度,可续签下一年的合同) 合格
第3名 安徽省好又多超市连锁有限公司 完全响应 92.000% 服务期限:1年(若服务质量达到甲方满 意度,可续签下一年的合同) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃北蒙实业发展有限公司 22年财报缺少所有者权益变动表,且未提供书面说明,不符合招标文件1.4.1投标人资质要求
备注:如有异议,请向玉树某部纪委反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast