全国 [切换]
关于我们

甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV送出线路EPC总承包正常公示-中标候选人公示

甘肃庆阳 全部类型 2025年07月16日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

K


瓦新能源项目 330KV送出线路 EPC包中标选入公示


盖章:


(招标人、监督单位、招标代理机构)


日期



8年07月03日


项目及标段名称


甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合式


点项目一期工程100万千瓦新能源项目


330KV 送出线路LPO 总承包


交易编号。


333349J-****-0B5753-6


1023100191


招标人


点击登录查看


招标人联系电话


****


招标代理机构


点击登录查看


招标代理机构


联系电话


****


开标时间


****09:00时


开标地点


甘肃省公共资源交易中心


六楼第四电子开标厅


公示开始时间


****18:00时


公示结束时间


****18:00时


中标候选人信息


标段


排序


中标候选人


名称


资格能力条件


中标价


(万元)


项目管理机构人员


项目负责人


001


第一名


兰州倚能电力(集团)有限公司


电力工程施工总承包一级资质/承装(修、试)电力设施一级许可证,安全生产许可证/电力行业(送电工程)专业设计甲级/工程勘察专业类岩土工程勘察乙级资质


14848.4318


师正平


甘****0067


第二名


中国电建集团江西省水电工程局有限公司


电力工程施工总承包特级/承装(修、试)电力设施一级许可证,安全生产许可证/工程勘察综合资质甲级/工程设计综合资质甲级


13050.1518


谢海宁


赣****2802


第三名


甘肃送变电工程有限公司


电力工程施工总承包一级资质/承装(修、试)电力设施一级许可证,安全生产许可证/电力行业工程设计甲级资质/工程勘察综合资质甲级


15477.4875


李明


甘****1036


附件1.


标段中标候选人名称报价得分商务得分技术得分总得分名次
001兰州倚能电力(集团)有限公司38.927.4044.5090.821
001中国电建集团江西省水电工程局有限公司38.055.6040.8984.542
001甘肃送变电工程有限公司37.185.3040.6183.093


附件2.


标段废标单位废标原因
001四川省输变电工程公司未提供工程勘察专业类岩土工程勘察乙级及以上资质;联合体牵头人提供的无重大诉讼及仲裁情况承诺书出具单位不是本单位,联合体成员未提供无重大诉讼及仲裁情况承诺书;项目经理社保只提供了2024年8月至2025年5月的证明,未通过资格审查。


对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:


****。


1


甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast