全国 [切换]
关于我们

阜宁县第一高级中学连廊维修及防水工程

江苏盐城 全部类型 2025年07月18日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看连廊维修及防水工程 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件 的规定,点击登录查看点击登录查看连廊维修及防水 工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公 示如下: 1、 中标候选人情况 中标候选人名称 江苏斯翔建设工程有限公司 投标报价(元) 62800.00 2、 无效标及原因 序号 单位名称 无效标原因 1 江苏省天石建设工程有限公司 未提供项目负责人资质证书及安全生产考核 合格证 2 / / 3、 拟确定中标人: 江苏斯翔建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****起至2025年7月22 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间以书面形式向招标人提出,电话:****。公示期满 对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人: 宁县****点击登录查看 周 日期: 2025年月18日
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast