全国 [切换]
关于我们

惯导设备交联半实物仿真测试环境中标候选人公示

陕西西安 全部类型 2025年07月18日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
惯导设备交联半实物仿真测试环境中标候选人公示
发布时间: **** 22:26:06

招标编号:****

本项目于****上午09:00在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:点击登录查看

项目名称:惯导设备交联半实物仿真测试环境 1套

中标候选人名称:无

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

1)推荐中标候选人:

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

西安凯士电子科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件有5项一般指标偏离:6.2.3、6.2.5、6.2.7-b)、6.2.8-f)、7.4.2-3),超过3项,否决投标。

西安因变创新智能科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供业绩验收证明材料,不满足第二章前附表1.4.1的业绩要求。

北京博远智通科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的已验收的设备业绩不足2个,不满足第二章前附表1.4.1的业绩要求。

由于4家投标人中有3家投标人被否决,仅剩1家投标人(西安翔腾微电子科技有限公司)且投标报价较高,经评标委员会评议,本项目不具备竞争性,否决所有投标。

公示时间:****至****

提出异议的渠道:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)

招标代理机构:点击登录查看

联系人:王欢

联系电话:****

邮箱:****@cntcidc.com

公示发布日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast