全国 [切换]
关于我们

点击登录查看2025年第三次服务授权竞争性谈判采购

否决原因公示


各相关应答人

点击登录查看2025年第三次服务授权竞争性谈判采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下。

1.综合服务未进入详评原因

序号

未进入详评原因

未实质响应的投标人数量

未实质响应的投标文件份数

1

格式内容

1

2

2

未按国家税率税种报价(总部非物资专用)

2

2

特此公示。

西藏慧联电力实业有限公司 2025822

模拟toast