全国 [切换]
关于我们

龙欣小区幼儿园(勘察)中标公示

福建龙岩 全部类型 2025年08月25日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

龙欣小区幼儿园(勘察)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****

本项目于****8时30分在龙岩市****

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:点击登录查看

招标人地址:龙岩市****

招标人联系电话:点击登录查看 ****

二、项目名称:龙欣小区幼儿园(勘察)

三、被否决投标的投标人名称及原因:中佳勘察设计有限公司提交的商务文件中《投标函附表》未按要求加盖拟担任勘察项目负责人的国家注册土木工程师(岩土)执业章,根据招标文件评标办法和标准第7.1(4)条规定,商务文件的符合性和响应性确定评审不通过。

四、推荐的中标候选人名称:中国建筑东北设计研究院有限公司;

五、中标候选人的项目负责人姓名及其执业证书注册编号、投标报价、勘察周期:

项目负责人:点击登录查看 执业资格证书注册编号: AY****

投标报价:108000元

勘察周期:勘察人收到发包人进场通知后60日历天内完成发包人所要求岩土工程勘察任务【含初勘、详勘和施工勘察(如有时)】并提交相应的勘察成果。

六、评标委员会成员名单:林春洪、张凤苹、许凤娇。

七、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

公示时间:****至****

监管部门:福建省龙岩市住房和城乡建设局 ****

注:根据闽发改法规[2018]444号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》规定:依法必须招标项目的评标委员会仅推举一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

****

附件包:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast