[切换]
关于我们

眉东新城综合行政执法局眉山天府新区2025年市政道路井盖、雨篦子(含安装服务)项目结果更正公告(第一次)

四川眉山 全部类型 2025年08月25日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:眉山天府新区2025年市****

首次公告日期:****

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
变更原采购结果为“废标(终止)”

更正内容:

原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:原成交供应商山东融汇设备有限公司自合同签订以来,已连续三次未按约定及时完成采购人提出的维修更换要求。该行为已严重违反合同关于服务响应的核心义务,导致市****


其他内容不变

更正日期:****

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:四川省眉山市****

联系方式: ****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:中国(四川)自由贸易试验区****

联系方式: ****

3.项目联系方式

项目联系人:周老师

电话: ****

点击登录查看

****


相关附件:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast