全国 [切换]
关于我们

中国招标投标公共服务平台河南省电子招标投标公共服务平台河南省公共资源交易中心网

河南许昌 全部类型 2025年08月26日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
项目名称: 点击登录查看改造提升项目
项目编号: **** 交易分类: 房屋建筑工程
监督部门: 鄢陵县交通运输局 监督部门联系人: 王先生
监督部门联系电话: **** 监督部门联系地址: 河南省鄢陵县****

点击登录查看改造提升项目二标段

废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:****001

2、项目名称:点击登录查看改造提升项目

3、招标方式:公开招标

4、中标结果公告发布日期:****

二、废标原因

因清单未标明三品安检仪性能要求,承包方报价仅为最基本配置,根据使用要求需采用上下左右无盲区扫描仪,承包方报价配置无法满足使用要求。清单充电桩箱式变压器容量为1000KVA,现场充电桩配置为14台单充,变压器容量不能满足14台满负荷充电,提升变压器容量为1200KVA,此配置远高于承包方报价。

经过双方友好协商,承包方自愿放弃本项目中标,并向相关监督部门备案。

故该标段废标。

三、其他补充事宜

四、公告发布的媒介

本次公告在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《河南省公共资源交易中心网》上发布。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人:点击登录查看

地 址:鄢陵县****

联系人:点击登录查看

电话:****

传真:/

邮箱:/

招标代理机构:点击登录查看

地 址:郑州市郑东新区行署国际广场B座9楼

联系人:何军

电话:****

传真:****

邮箱:****@126.com

监督单位:鄢陵县交通运输局

地 址:许昌市鄢陵县****

电话:****

点击登录查看

****

附件下载:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast