全国 [切换]
关于我们

2025年西安宝美电气工业有限公司无功补偿装置招标候选人公示

陕西西安 全部类型 2025年08月31日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年点击登录查看无功补偿装置招标候选人公示

异议
采购方式:公开招标 项目类型:物资类
公示名称:
2025年点击登录查看无功补偿装置招标候选人公示
所属行业分类:
--
公示开始时间:
**** 17:17:04
公示结束时间:
**** 23:59:59
评标情况:
本项目招标内容包括: 2025年点击登录查看无功补偿装置。 估算金额为 1000.000000 万元人民币,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及中国石油天然气集团有限公司相关规定组织开展招标活动。本项目采用 公开招标 ,于 2025 年 08 月 28日 09 时 在云梦泽智慧平台进行开标, 2025 年 08 月 28 日 至 2025 年 08 月 28 日 在 陕西省,西安市****
备注:
武汉武新电气科技股份有限公司 否决原因:投标函未加盖公章 东方博沃(北京)科技有限公司 否决原因:投标函报价与开标一览表 报价不一致
提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。 受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务 三 部 受理人员:王波 受理电话:**** 受理邮箱:****@petrochina.com.cn
标段/包名称:2025年点击登录查看无功补偿装置招标-1

标段/包信息

项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
物资类
公开招标
费率
**** 09:52:59

中标候选人

投标人
投标报价
详细评审(商务)
详细评审(技术)
投标报价评审
评标总分
排名
质量
工期
资格能力条件
备注
新能动力(北京)电气科技有限公司
18.0000%
13.00
29.73
46.62
89.35
1
符合招标文件要求
符合招标文件要求
符合招标文件要求
深圳市盛弘电气股份有限公司
20.0000%
13.48
23.37
47.80
84.65
2
符合招标文件要求
符合招标文件要求
符合招标文件要求
浙江大荣电气有限公司
18.0000%
13.00
15.67
46.62
75.29
3
符合招标文件要求
符合招标文件要求
符合招标文件要求

非中标候选人评审情况

标段/包名称
投标人
下载

暂无数据

相关附件

公告PDF:

2025年点击登录查看无功补偿装置招标候选人公示.pdf 立即下载

其他附件:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast