全国 [切换]
关于我们

2025年龙岩苏坂材料应急仓库建设及公司月山基地综合楼4层、大地停车区A区公厕修缮工程协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

福建龙岩 全部类型 2025年09月01日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年龙岩苏坂材料应急仓库建设及公司月山基地综合楼4层、大地停车区A区公厕修缮工程协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

成交候选人暨成交结果公示

本项目于 ****15时30分 在 福建省三明市****

1、采购项目概况

项目名称:2025年龙岩苏坂材料应急仓库建设及公司月山基地综合楼4层、大地停车区A区公厕修缮工程协作队伍选择

项目编号:****

采购人:点击登录查看

本项目最高控制价(含税):****元

采购方式:公开竞价

2、评审办法:资格后审,合理低价法(含信用分)。

3、响应文件(或报价文件)被否决的报价人名称及原因:福建德广工程管理有限公司;否决原因:不符合报价人的资格要求第2条,未提供施工劳务资质。

4、成交候选人名称及其报价文件相关内容

第一成交候选人:福建正中建设工程有限公司,报价含税价:****元,综合得分:98.98分,信用分2分。

第二成交候选人:福建金田建设工程有限公司,报价含税价:****元,综合得分:96.70分,信用分0分。

第三成交候选人:福建省佳泰建设工程有限公司,报价含税价:****元,综合得分:95.90分,信用分0分。

5、公示时间

公示期为:****至****

6、联系方式

采购人:点击登录查看

办公地址:福建省三明市****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。公示无异议的,即向第一成交候选人发放成交通知书。

点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast