全国 [切换]
关于我们

巴彦淖尔市分公司G6丹拉国道主干线包头(哈德门)至磴口公路养护工程沥青混合料采购项目成交候选人公示

内蒙古巴彦淖尔市 全部类型 2025年09月03日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

巴彦淖尔市****

成交候选人公示

巴彦淖尔市****于****上午09时30分在中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn)进行了询比采购,经评审小组认真、详细评审,采购人根据评审小组推荐的成交候选人以及本项目定标条件,拟确定:

CG标段

推荐第1成交候选人

乌拉特前旗军达商贸有限责任公司

报价

****元

推荐第2成交候选人

内蒙古盛浩通建筑材料制造有限公司

报价

****元

未通过评审的供应商名单及否决依据和原因:内蒙古天星路桥工程有限责任公司未通过形式评审与响应性评审,未按询比采购文件要求的格式内容填写报价清单。

发布成交候选人公示的媒介:

中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn)、内蒙古产权交易中心(nmgygcg.ejy365.com)、中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn)。

公示时间从****至****,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督机构:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司总部投资开发部

电话:****

采购人:点击登录查看

联系人:点击登录查看

电话:****

采购代理:点击登录查看

联系人:吕先生

电话:****

********146
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast