正文内容
招标投标项目名称:
中油测井物资装备公司25年FW-202507-00061旋导BPA可调节旁路驱动器委外维修服务三次
招标人:
招标代理机构:
开标日期:
**** 08:00:00
评标时间:
**** 11:12:32
评标结果:
投标人 | 标段 | 标段报价(元) | 技术分 | 商务分 | 价格分 | 评标总分 | 排名 | 备注 |
联系人:
电话:
****
公示日期:
**** 14:39:13 至 **** 23:59:59
中油测井物资装备公司25年FW-202507-00061旋导BPA可调节旁路驱动器委外维修服务三次 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
招标编号:**** | |||||||
一、基本情况 | |||||||
本项目招标内容包括:中油测井物资装备公司25年FW-202507-00061旋导BPA可调节旁路驱动器委外维修服务三次,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动,本项目采用公开招标方式。 | |||||||
二、投标及开标情况 | |||||||
本次招标共有1家购买招标文件,实际递交投标文件的1家,未在投标截止时间前递交投标文件的0家。 | |||||||
三、评标情况 | |||||||
本项目采用 综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。 按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对1家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的0家,未通过的1家,否决投标情况如下: | |||||||
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | |||||
1 | 四川雄琛科技有限公司 | 未提供拟委任的项目负责人近三年无行贿犯罪资料;未提供投标人厂房租赁发票或购置发票或产权登记证明或使用证明。 | |||||
四、评标委员会推荐的中标候选人情况 | |||||||
经招标委员会决定,否决全部投标,招标失败。 | |||||||
五、提出异议的渠道和方式 | |||||||
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。 | |||||||
受理部门:中国石油物资有限公司西安分公司 | |||||||
受理人:点击登录查看 | |||||||
受理电话:**** | |||||||
受理邮箱:****@cnpc.com.cn | |||||||
六、公示时间 | |||||||
见本公示网页。 |
文件下载