说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司采购中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****
招 标 人:点击登录查看
项目名称:雅州印项目镀锌钢管、镀锌铁锁、铁线盒、跨接线材料采购
公示内容:
雅州印项目镀锌钢管、镀锌铁锁、铁线盒、跨接线材料采购结果公示
各投标单位:
雅州印项目镀锌钢管、镀锌铁锁、铁线盒、跨接线材料采购于 ****进行评审,采购结果如下:
经资格评审,根据采购文件评审方法,推荐以下中标候选人:
第一中标候选人:成都金帑贸易有限公司
中标价格:142170.00元
第二中标候选人:雅安市元茂机电有限公司
中标价格:144910.00元
第三中标候选人:雅安骏驰物流有限公司
中标价格:152100.00元
其他响应人《除中选侯选人)之外的评审情况:无效供应商名单及原因:四川红世鼎贸易有限公司,响应文件未按采购文件要求逐页加盖公章。不满足采购文件要求。
公示期为****至****,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。投诉电话 ****。
雅安城投供应链有限公司
****
公示期:**** 00:00:00 ~ **** 00:00:00
联系人:点击登录查看
联系电话:****
电子邮箱:
中标候选单位:
标包名称 | 中标单位名称 | 中标候选人名次 |
---|---|---|
雅州印项目镀锌钢管、镀锌铁锁、铁线盒、跨接线材料采购 | 成都金帑贸易有限公司 | 第1中标候选人 |
雅州印项目镀锌钢管、镀锌铁锁、铁线盒、跨接线材料采购 | 雅安市元茂机电有限公司 | 第2中标候选人 |
雅州印项目镀锌钢管、镀锌铁锁、铁线盒、跨接线材料采购 | 雅安骏驰物流有限公司 | 第3中标候选人 |