点击登录查看三号门岗改造及一号岗伸缩门更换(三号岗改造)项目竞争性磋商成交公告
(招标编号:SYTFZC****)
一、中标人信息:
标段(包)[001]点击登录查看三号门岗改造及一号岗伸缩门更换(三号岗改造)项目:
中标人:四川华界建筑工程有限公司
中标价格:46.577523万元
二、其他:
1.点击登录查看三号门岗改造及一号岗伸缩门更换(三号岗改造)项目(项目编号:SYTFZC****)竞争性磋商采购工作于****完成;
2.截止****本项目共有10家供应商报名;
3.截止****10时00分,本项目共有8家供应商递交了响应文件;
4.成交金额:人民币465775.23元(大写:肆拾陆万伍仟柒佰柒拾伍元贰角叁分);
5.四川皓申建设工程有限公司符合性审查未通过,未通过原因:供应商报价低于其他有效供应商报价算术平均价90%,供应商放弃澄清;
6.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为点击登录查看。
四、联系方式
招标人:点击登录查看
地址:四川省眉山市****点击登录查看
联系人:杜老师
电话:****
电子邮件:/
招标代理机构:点击登录查看
地址:四川省成都市****
联系人:陈女士
电话:****
电子邮件:/
芳 陈晓
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)