全国 [切换]
关于我们

建瓯市北苑实验学校智能化弱电设备采购项目

福建南平 全部类型 2025年09月05日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看智能化弱电设备采购项目
三、采购结果

采购包1(智能化弱电设备):

废标理由:响应报价低于采购项目最高限价45%的,评审委员会认为供应商报价过低,影响产品质量,不能诚信履约,评审委员会启动异常低价响应审查,供应商在评审现场无法提供书面材料及必要的证明材料,对响应价格做出解释,评审委员会一致认定将其作为无效标处理。

四、主要标的信息

采购包1(智能化弱电设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 许晓华
评审专家: 张化大 、 苏树林
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1智能化弱电设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中顺(南平)信息科技有限公司响应报价低于采购项目最高限价45%的,评审委员会认为供应商报价过低,影响产品质量,不能诚信履约,评审委员会启动异常低价响应审查,供应商在评审现场无法提供书面材料及必要的证明材料,对响应价格做出解释,评审委员会一致认定将其作为无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:福建省建瓯市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:福建省南平市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:杨作氚

电话:****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast