全国 [切换]
关于我们

达州市职业高级中学迁建项目木方采购中标候选人公示

四川达州 全部类型 2025年09月05日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
达州市职业高级中学迁建项目木方采购中标候选人公示

达州市职业高级中学迁建项目木方采购中标候选人公示

点击登录查看对木方采购进行了公开招标,并于**** 09:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****

标段(包)名称:木方采购

招标人:点击登录查看

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

达州市伦众商贸有限公司,有效报价:****.00元(不含税总价),税率13%;

四川可中建设工程有限公司,有效报价:****.00元(不含税总价),税率13%。

投标文件被否决的情况如下:

四川叁勋建设工程有限公司:提供的中标通知书或合同协议书未体现供货期,不满足招标文件第二章投标人须知前附表第1.4.1“供货业绩要求”的要求,未通过资格评审。

二、发布媒介

本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(http:****)、中国招标投标公共服务平台(http:****)、天府阳光采购服务平台(https:****。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http:****)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

四川路桥盛通建筑工程有限公司纪检办公室 ****

五、公示时间

自发布之日至****。

招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司

达州市职业高级中学迁建项目经理部

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast