全国 [切换]
关于我们

舟山老塘山港海物流有限公司老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)评标结果公示

浙江舟山 全部类型 2025年09月08日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)评标结果公示

点击登录查看老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)评标结果公示

项目名称:点击登录查看老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)

项目编号:****

开标时间:****

评标时间:****

公示时间:********

中标候选人:湖州宏强交通建设有限公司

中标价格:****元

无效标情况:经评标委员会初步评审,弘业建设集团有限公司投标文件中提供的投标函附录未按招标文件要求承诺,根据招标文件规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast