全国 [切换]
关于我们

某部输油管线智能化改造项目采购(第三次)结果公示(2025-JKDSSG-YLSG001)(第1包)

四川泸州 全部类型 2025年09月15日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目所在地:四川省

一、项目名称:某部输油管线智能化改造项目(第三次)

二、项目编号:****

三、公示时间:****至****。

四、未通过资格性、符合性审查供应商及原因

1、得大建设集团有限公司泸州分公司

原因:投标人为分公司未取得总公司授权不具备独立开展业务资格,以及相关资格性审查都无法通过。

2、弘毅建设集团有限公司

原因:投标人未提供满足近1年内(报价截止时间前)任意6个月纳税证明和缴纳社会保障金证明,仅提供1个月纳税证明和1个月社保证明。

五、评审结果

第一名:四川中天伟业建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:981472.20(元);

第二名:美华建安工程集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:****.11(元);

第三名:山东一滕建设集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:****.70(元)。

六、预中标供应商

四川中天伟业建设工程有限公司

中标金额:981472.20元

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

七、联系方式

(一)采购人联系方式

联 系 人:点击登录查看 电话:****

(二)监督联系方式

监督人员:冯先生 电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast