全国 [切换]
关于我们

舟山鼠浪湖码头有限公司溢油分散剂采购项目评标结果公示

浙江舟山 全部类型 2025年09月16日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看溢油分散剂采购项目评标结果公示

项目名称:点击登录查看溢油分散剂采购项目

项目编号:****

开标时间:**** 14时00分

评标时间:****

公示时间:********

评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。

无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江海迈环境技术有限公司投标文件未提供不接受联合体证明,舟山海洁环保技术服务有限公司投标文件业绩未提供发票证明;根据招标文件P3合格投标人的资格要求,对上述两家单位的投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:点击登录查看

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast