全国 [切换]
关于我们

江苏佳盛源资产管理有限公司停车场充电桩项目中标候选人公示

江苏徐州 全部类型 2025年09月18日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看停车场充电桩项目中标候选人公示

点击登录查看停车场充电桩项目中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,点击登录查看停车场充电桩项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

安徽前程电力科技有限公司

中翎电力建设集团有限公司

河南业泉建设工程有限公司

投标报价(元)

****.86

****.72

****.63

项目负责人

点击登录查看

王明莉

樊宏涛

工程质量

合格

合格

合格

工期

120日历天

120日历天

120日历天

二、废标及原因:

序号

单位名称

原因

1

江苏堂宇建设工程有限公司

未按招标文件提供有效的资质证书

2

林孚建设有限公司

未按招标文件提供有效的国家能源局颁发的《承装(修、试)电力设施许可证》

3

安徽海富建设有限公司

未按招标文件提供有效的安全生产许可证

4

湖南华邦建设有限公司

未按招标文件提供有效的安全生产许可证

5

中商建投建设有限公司

未按招标文件提供有效的投标保证金相关凭证

6

河南酬安建设工程有限公司

未按招标文件提供有效的安全生产许可证

三、投标报价修正:无。

序号

投 标 单 位 名 称

总分

排名

1

安徽前程电力科技有限公司

99.85

1

2

中翎电力建设集团有限公司

99.74

2

3

河南业泉建设工程有限公司

99.57

3

4

安徽祥悦建设工程有限公司

99.41

4

5

江苏广识电气股份有限公司

99.26

5

6

江苏亚兴建设有限公司

99.25

6

7

宏峰建设集团有限公司

99.08

7

8

河南省华帝建设工程有限公司

98.92

8

9

瑞旗建设集团有限公司

98.76

9

10

中联祥瑞建设工程有限公司

98.59

10

11

双信建设集团有限公司

98.43

11

12

安徽钜强电力工程有限公司

97.78

12

13

中基美达控股发展有限公司

97.61

13

14

江苏昆山通用电气有限公司

97.41

14

四、所有入围投标人得分汇总表

五、评标办法:合理低价法。

六、拟定中标人:

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

代理机构:点击登录查看

****

附件:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast