招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | |||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | |||
开标时间 | **** | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 西安万立科技有限公司 | 满足《招标文件》要求 | ****.000元 | 90 | 合格 | |
第2名 | 西宁汇众电子有限公司 | 满足《招标文件》要求 | ****.600元 | 90(具体交货时间签订合同时约定) | 合格 | |
第3名 | 青海朵儿光电科技有限公司 | 满足《招标文件》要求 | ****.700元 | 90(具体交货时间签订合同时约定) | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海麟泽商贸有限公司 | 未提供分项报价表。 | |||||
中国电信股份有限公司青海分公司 | 投标文件分项报价表内容不完整,1.7其他配套设施3项未提供。 | |||||
青海泽钧商贸有限公司 | 2023年财务报表不完整。 | |||||
青海鼎迅建筑工程有限公司 | 投标文件分项报价表不符合,1.5款20项产品造型灯数量不符合招标文件要求。 | |||||
备注:如有异议,请向青海省气象局反映,联系电话:****。 |
附件下载2