全国 [切换]
关于我们

天水市伏羲庙景区停车场和游客服务中心装饰装修工程项目(二次)公示-中标候选人公示

甘肃天水 全部类型 2025年09月23日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

天水市伏羲庙景区停车场和游客服务中心装饰装修工程项目


(二次)中标候选人公示


盖章


招标代理机构)


发布日期:****



项目及标段名称
天水市伏羲庙景区停车场和游客服务中心装饰装修工程项目



交易编号
A01-****30****-009708-5



招标人
点击登录查看



招标人联系电话
****



招标代理机构
点击登录查看



招标代理机构联系电话
****



开标时间
****09时00分



开标地点
天水市公共资源交易中心第三开标厅A开标



公示开始时间
****18时



公示结束时间
****18时



中标候选人信息











































标段 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价(万元) 项目负责人及执业资格证号 安全质量负责人及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号
一标段 第1名 天水润昌鑫建设工程有限公司 具有建设行政主管部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质。 810.880924 白彦军 甘**** 白云 甘建安C3**** 李海芳 ****
一标段 第2名 甘肃柏成建设工程有限公司 809.361857 孙爱萍 甘**** 张子范 甘建安C3**** 朱选军 ****75
一标段 第3名 甘肃筑邦建筑装饰工程有限公司 810.789399 郑贵生 甘**** 赵良朋 甘建安C3**** 任斌 ****


附件1.



































标段 中标候选人名称 经济标评审得分 技术标评审 总得分(100分) 名次
一标段 天水润昌鑫建设工程有限公司 91.27 -0.2 91.07 1
一标段 甘肃柏成建设工程有限公司 90.37 -0.8 89.57 2
一标段 甘肃筑邦建筑装饰工程有限公司 83.86 -0.2 83.66 3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。



附件2.













标段 废标单位 废标原因
一标段 甘肃鑫烨建设有限公司 未通过符合性审查(注:法人授权委托书法定代表人未签字或盖章)

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向天水市文化和旅游局(监督机构)反映。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast