全国 [切换]
关于我们

舟山港外钓油品应急储运有限公司港区年度维修项目 评标结果变更公示

浙江舟山 全部类型 2025年09月24日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看港区年度维修项目

评标结果变更公示

项目名称:点击登录查看港区年度维修项目

项目编号:****

开标时间:2025 年 09 月 15 日

评标时间:2025 年 09 月 15 日

公示时间:2025 年 09 月 16 日至 2025 年 09 月 18 日

中标候选人:浙江天茂工程技术有限公司

中标价格:689153.00元

无效标情况:本项目于****在浙江海港招标采购平台公开开标并发布评标结果公告,经评审,第一中标候选人为杭州浙百建设有限公司。在决标过程中,招标人发现发现浙江腾云建设有限公司、浙江荣成市政环境工程有限公司的投标文件法定代表人证明书中法人未签字或盖章。

为确保本工程评标结果的公平公正,我公司组织原评标委员会对本工程进行重新评审。根据招标文件第二章 投标须知8.3条款“投标文件未按招标文件要求签字盖章的”。经过评标委员会讨论,一致认定浙江腾云建设有限公司、浙江荣成市****

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast