全国 [切换]
关于我们

盐城经济技术开发区垃圾中转站(建筑垃圾处理设施)项目临时用电工程候选人公示(原标题:盐城经济技术开发区垃圾中转站(建筑垃圾处理设施)项目临时用电工程)

江苏盐城 全部类型 2025年09月28日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
盐城经济技术开发区垃圾中转站(建筑垃圾处理设施)项目临时用电工程

盐城经济技术开发区垃圾中转站(建筑垃圾处理设施)项目临时用电工程中标结果公示

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

工程名称:盐城经济技术开发区垃圾中转站(建筑垃圾处理设施)项目临时用电工程

评标办法:合理低价法

中标候选人:

第一名:江苏博盛电力工程有限公司

中标价(元):179249.34

工期(日历天):20

项目负责人:点击登录查看

项目负责人证书编号:苏****

废标单位及原因:

江苏永顺电气设备有限公司:与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致;

江苏科源电气工程有限公司:未提供公共资源交易投标信用承诺书。

以上评审结果如有异议,请各相关当事人于****18时前以书面形式向招标人(联系电话:****)或招标代理机构(联系电话:****、****)提出。

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast