全国 [切换]
关于我们

嘉兴市中医医院医技住院综合楼工程污水池设备及安装项目中标候选人公示

浙江嘉兴 全部类型 2025年09月29日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看医技住院综合楼工程污水池设备及安装项目中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

点击登录查看医技住院综合楼工程污水池设备及安装项目

招标人

点击登录查看、浙江卡森建设有限公司

招标代理机构

点击登录查看

中标候选人

浙江嘉科新能源环保科技有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

****

响应招标文件资格能力条件

环保工程专业承包贰级

项目经理(负责人)

赵玉

项目经理(负责人)资质证书

注册环保工程师(********)

交货期

交货期105日历天,收到业主单位通知后90日历天内完成所有材料设备的供货及安装,符合调试条件后15日历天内完成调试及试运行,具体以配合施工现场进度为准。

质量保证期

合格并达到招标人使用要求,经环保部门验收合格之日起60个月。

运维期

自环保部门验收合格之日起五年。

质量要求

质量达到国家规定的验收合格标准,符合国家技术规范和质量标准,满足招标人的使用需求。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江川宁环保科技有限公司

项目负责人资质未满足招标文件要求

安徽力诺环保工程有限公司

未按招标文件要求签字

开标时间

****9:30时

招标人

(公章)

公示时间

2025年 9 月 29 日 —2025年 10 月 9 日

备注

//

监督电话

嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局:****市政务数据办:****

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市****


附件下载:
中标候选人公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast