全国 [切换]
关于我们

巴中市产业发展集团有限公司废标公告(原标题: 废标公告)

四川巴中 全部类型 2025年09月30日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目基本情况

巴中市医学数字影像中心项目招标代理服务采购

二、项目废标、流标的原因

****对我司巴中市医学数字影像中心项目项目招标代理服务采用询价进行采购,现将本次采购的最终结果公告如下:

1、项目名称:巴中市医学数字影像中心项目招标代理服务采购

2、废标原因:本次采购评审结果公示期间,我司(采购人)收到关于“中标供应商报价无法覆盖成本、存在履约风险”的投诉。为保障项目合规推进及履约质量,我司第一时间要求中标供应商(四川天一融创工程项目管理有限公司)就其报价合理性提交书面说明,并组建评审专家小组对说明内容及报价成本进行全面核查。经复核确认:该供应商针对本项目代理服务申报的320元报价,远低于项目所需的必要成本(含服务直接成本、税金及附加、销售费用、管理费用、财务费用),结合当前招标代理服务市****

3、本公告截止时间:自公告发布之日起3个日历天

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast