全国 [切换]
关于我们

[施工]盐南高新区中华海棠园场地提升改造工程中标通知(原标题:[施工]盐南高新区中华海棠园场地提升改造工程)

江苏盐城 全部类型 2025年09月30日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[施工]盐南高新区中华海棠园场地提升改造工程

信息发布时间:**** 00:00

中标结果公告

项目编号:****

项目名称:盐南高新区中华海棠园场地提升改造工程

招标人:点击登录查看

项目类别:工程 招标方式:公开招标

项目地点:盐南高新区

项目所在区域:江苏省﹒盐城市﹒盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(天)

****001

盐南高新区中华海棠园场地提升改造工程

茂县鼎宏建筑工程有限公司

熊建国

****.88

30

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

河南正策建设工程有限公司

同一投标人提交两个以上不同的投标报价

盐城炳阳建设工程有限公司

投标保证金信用承诺函未填写项目名称

江苏嘉咖建筑工程有限公司

未按招标文件规定递交投标保证金

众恒翌泰建设集团有限公司

投标保证金信用承诺函填写的项目名称错误

安徽淮花建筑工程有限公司

投标保证金信用承诺函未填写项目名称

江苏浩恩工程管理有限公司

投标保证金信用承诺函未填写项目名称

公告开始时间:**** 公告结束时间:****

其他说明:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast