全国 [切换]
关于我们

小区建渣清运服务采购项目流标公告

四川自贡 全部类型 2025年10月09日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
Sheet

小区建渣清运服务采购项目
 
流标公告
 
一、项目基本情况
 
比选项目名称:生活垃圾清运服务采购项目
 
二、项目流标的原因
 
因通过审核的有效比选申请人不足三家,缺乏竞争性,本项目流
标。
 
三、废标情况
 
自贡富祥环境工程有限公司城镇生活垃圾经营性清扫、收集、运
输服务许可证已过有效期,故废标;自贡鑫众保洁服务有限公司提供
的运输车辆机动车行驶证记载日期检验有效期已过期,故废标。
 
四、对本次公告内容有异议的,请按以下方式联系
 
联系人:王先生
 
联系电话:****
 
自贡市嘉汇资
公司
 
****
 
产管理有限
 
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast