全国 [切换]
关于我们

2025年度草种采购项目 中标结果公示表

江苏盐城 全部类型 2025年10月09日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年度草种采购项目 中标结果公示表

采购人名称

(公章)

点击登录查看

项目名称

2025年度草种采购项目

采购规模

/

项目地点

高新区境内

评标办法

最低评标价法

预 算 价(元)

234600.00

最高限价(元)

234600.00

招标方式

公开招标

公示起绐日期

2025.10.9

第一中标候选人情况

投 标 人 名 称

投标报价(元)

合同履行期限

质量要求

项目负责人

备 注


江苏欣诺和建设工程有限公司

152500.00

10日历天

满足招标文件要求

点击登录查看


废标情况

投 标 人 名 称

废 标 原 因


江苏纵横园林建设有限公司

未按招标文件要求提供投标文件正本


盐城润都园林绿化工程有限公司

未按招标文件要求提供有效的信用承诺书


盐城美蓝环境科技有限公司

未按招标文件要求提供有效的信用承诺书

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast