全国 [切换]
关于我们

技术服务中心变电所高压开关柜更新采购电缆项目中标候选人公示

江苏连云港 全部类型 2025年10月10日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
技术服务中心变电所高压开关柜更新采购电缆项目中标候选人公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,技术服务中心变电所高压开关柜更新采购电缆项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标方法为合理低价法,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

第一中标人候选人:浙江万马股份有限公司;投标报价:512188元;交货期:****之前到货;项目负责人:邵裕林。

第二中标人候选人:宝胜科技创新股份有限公司;投标报价:525655.7元;交货期:****之前到货;项目负责人:李节。

第三中标人候选人:山东正泰电缆有限公司;投标报价:529347.05元;交货期:****之前到货;项目负责人:李振山。

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

中天科技海缆股份有限公司,未提供项目负责人社保证明。

三、拟确定中标人: 浙江万马股份有限公司

四、备注:合理低价法。

五、本评标结果公示期自:****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
招标信息推荐
模拟toast