[切换]
关于我们

朝阳市双塔区教育幼儿园一分园新建工程招标公告(原标题:朝阳市双塔区教育幼儿园一分园新建工程)

辽宁朝阳 全部类型 2025年10月11日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
朝阳市双塔区教育幼儿园一分园新建工程
【信息发布时间:****】

废标单位:朝阳鑫烨建筑工程有限公司。废标原因:未提供土建质量员证书。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast