全国 [切换]
关于我们

江苏省矿业工程集团有限公司矿建分公司 矿建分公司卫东项目部混凝土采购 评标结果公示

江苏徐州 全部类型 2025年10月11日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看 矿建分公司卫东项目部混凝土采购 评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,矿建分公司卫东项目部混凝土采购 (项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

新疆罡通远工程机械租赁有限公司

投标文件中未提供预拌商品混凝土专业承包资质证书

新疆博晟建材有限公司

投标文件中未提供预拌商品混凝土专业承包资质证书

江苏开诚矿山装备有限公司

投标文件中未提供预拌商品混凝土专业承包资质证书

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

招标人:点击登录查看

招标代理:点击登录查看

日 期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast