点击登录查看2025年绥靖油田分油藏酸化解堵体系研究与应用服务项目候选人公示
异议 采购方式:谈判采购 项目类型:服务类
公示名称:
点击登录查看2025年绥靖油田分油藏酸化解堵体系研究与应用服务项目候选人公示
所属行业分类:
--
公示开始时间:
**** 09:50:41
公示结束时间:
**** 23:59:59
评标情况:
共有 3 家购买谈判文件,实际递交响应文件的 3 家,未在响应文件递交截止时间递交响应文件的 0 家。 本项目采用 综合评估法 ,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件及补充文件。 按照本项目谈判文件及相关补充文件规定,对 3 家供应商的响应文件进行了初评,通过的 1 家,未通过的 2 家(其中 0 家有效供应商经评谈判评审小组讨论认定缺乏竞争被否决)。
备注:
否决情况如下: 西南石油大学:项目负责人和技术员未提供劳动合同 重庆科技大学:所有人员未提供劳动合同,部分人员社保不符合要求
提出异议的渠道和方式:
供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。 受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务六部 受理人员:王师宇 陈勇 受理电话:**** 受理邮箱:****@qq.com
标段/包名称:点击登录查看2025年绥靖油田分油藏酸化解堵体系研究与应用服务项目
标段/包信息
项目类型 | 采购/招标方式 | 中标形式 | 评标时间 |
---|
服务类 | 谈判采购 | 总价 | **** 10:09:06 |
成交候选人
投标人 | 投标报价 | 报价评审 | 详细评审(商务) | 详细评审(技术) | 评标总分 | 排名 | 项目负责人姓名 | 项目负责人证书名称 | 项目负责人证书编号 | 质量 | 服务期 | 资格能力条件 | 备注 |
---|
长江大学 | 445200 元 | 40.00 | 28.00 | 27.13 | 95.13 | 1 | 于小荣 | / | / | 符合谈判文件要求 | 自合同签订之日起至**** | 符合谈判文件要求 |
非成交候选人评审情况
相关附件
公告PDF:
点击登录查看2025年绥靖油田分油藏酸化解堵体系研究与应用服务项目候选人公示.pdf 立即下载
其他附件:
无