一、项目编号:****
二、项目名称:花桥镇卫生院坝上综合楼房屋拆除及残值出售项目
三、流标原因
芜湖瑞盈建筑装饰工程有限公司,不符合磋商文件要求,未提供营业执照及资质,经评审委员会一致认定,有效投标数不足三家,开标流标。
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
五、其他补充事宜
招标方式:竞争性磋商
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:点击登录查看
地址:芜湖市****
联系方式:****
2.采购代理机构信息
名称:点击登录查看
地址:芜湖市****
联系方式:****
3.项目联系方式
项目联系人:马工
电话:****
招标人:点击登录查看
代理机构:点击登录查看
日 期:****