[切换]
关于我们

中标结果公示(二则)

江苏盐城 全部类型 2025年10月16日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标结果公示


根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的东台高新区金融广场南侧污水管网工程的评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:


中标人名称:江苏全庆建设工程有限公司


中标价:叁拾万零壹仟肆佰零伍元贰角整(¥301405.20元)


工期:30日历天


质量标准:合格


项目负责人:宣辉萍(苏****)


无效标名单及原因:












































序号 单位名称 原因
1 盐城骏宇建设有限公司 项目负责人未参加答辩
2 东台市市政工程有限公司 项目负责人答辩未签到
3 江苏迈霆建设工程有限公司 未提供有效的企业安全生产许可证
4 江苏企山建设工程有限公司 未提供有效的企业资质证书
5 江苏欣自然建设工程有限公司 未提供有效的农民工工资承诺书
6 盐城市同德物业有限公司 未提供农民工工资承诺书
7 江苏协驰建设有限公司 投标报价超过最高限价


本中标候选人公示期至****止。投标人或者其他利害关系人对上述中标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。


五年


JIANG

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
招标信息推荐
模拟toast