[切换]
关于我们

铁塔能源云南省分公司(曲靖)2025年NY02号采购项目(二次)失败公告

云南曲靖 全部类型 2025年10月20日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
铁塔能源云南省分公司(曲靖)2025年NY02号采购项目(二次) 失败公告

一、项目名称:铁塔能源云南省分公司(曲靖)2025年NY02号采购项目(二次)

二、项目编号:****

三、唱价时间:****09时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于****完成评审工作,共2家供应商参与响应。经审查,仅1家供应商通过初步评审,本次采购失败。

六、否决响应情况如下:

序号

供应商名称

否决原因

1

成都砾奇能机电设备有限公司

供应商委托代理人未提供有效的的劳动合同或社保证明材料,不满足形式评审标准,未通过初步评审。

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http:****://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)发布。

八、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:云南省昆明市****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

采购代理机构:点击登录查看

地址:云南省昆明市****

项目负责人(联系人):张力文

电话:****

邮箱:****@139.com

采购代理机构:点击登录查看

****

主要负责人或其授权的项目负责人:

下载

附件: 异常公告.pdf
附件包:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast