[切换]
关于我们

“智慧肃北”项目绩效评价及审计采购标包2项目竣工财务决算询比异常公告

甘肃酒泉 全部类型 2025年10月20日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

“智慧肃北”项目绩效评价及审计采购标包2项目竣工财务决算询比异常公告

“智慧肃北”项目绩效评价及审计采购标包2项目竣工财务决算(项目编号:****)因通过初步评审的供应商不足3家,询比失败。具体如下:

甘肃国永会计师事务所(普通合伙):技术规范书否决,否决原因:未按照询比文件要求对技术规范书进行点对点应答。

河北睿鼎会计师事务所(普通合伙):财务要求否决,否决原因:未按照询文件要求承诺开具增值税专用发票。

甘肃三金会计师事务有限公司:不得存在情形1否决,否决原因:网站查询截图未体现查询时间。

兰州三勤会计师事务所(普通合伙):不得存在的情形1否决,否决原因:未按照询比文件要求提供完整的不得存在的情形1承诺函。

甘肃天之和会计师事务所(普通合伙)不得存在的情形2否决,否决原因:同标段文件下载IP与北京厚德会计师事务所(特殊普通合伙)雷同 ( 文件下载IP:27.227.106.155)。

北京厚德会计师事务所(特殊普通合伙)不得存在的情形2否决,否决原因:同标段文件下载IP与甘肃天之和会计师事务所(普通合伙)雷同 ( 文件下载IP:27.227.106.155)。

采购人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
招标信息推荐
模拟toast