[切换]
关于我们

2025年公路、桥涵、安保建设及连接线提升工程--吴滩街道办事处-农村公路道路、桥梁维修项目招标公告(原标题:2025年公路、桥涵、安保建设及连接线提升工程--吴滩街道办事处-农村公路道路、桥梁维修项目)

江苏盐城 全部类型 2025年10月21日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的2025年公路、桥涵、安保建设及连接线提升工程–吴滩街道办事处-农村公路道路、桥梁维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人情况











中标候选人名称江苏斯翔建设工程有限公司
投标报价(元)548769.59
暂列金(元)548769.59


2、无效标及原因











序号单位名称无效标原因
1江苏通安建设工程有限公司项目负责人未提供证书
2贵州金旭建设工程有限公司项目负责人未提供证书


3、拟确定中标人:江苏斯翔建设工程有限公司


本中标候选人公示期自****起至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:****。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:点击登录查看
日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast