[切换]
关于我们

金科智慧公司物业项目装修垃圾清运服务项目取消成交资格公示

江西萍乡 全部类型 2025年10月21日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
金科智慧公司物业项目装修垃圾清运服务项目取消成交资格公示

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:金科智慧公司物业项目装修垃圾清运服务项目

采购方式:公开询价

二、项目废标/流标的原因

因发现成交人(江西省辉欧建筑工程有限公司)投标时报价为含税1%且未标明普票或专票,未对招标文件的关键商务条款 控制价含税6%专票 做出实质性响应。根据《中华人民共和国招标投标法》第四十一条,成交人的投标应当符合招标文件规定的实质性要求和条件,现决定正式取消江西省辉欧建筑工程有限公司在本项目的成交资格,并按照有关规定重新公开询价。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人

名 称:点击登录查看

地 址:萍乡经济技术开发区****

联系方式:点击登录查看 ****

2.采购代理机构

名 称:点击登录查看

地 址:萍乡经济技术开发区****

联系方式:傅女士 ****

3.项目联系人:点击登录查看

联系方式:****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast