[切换]
关于我们

青海分行全行委托工程监理机构入围项目(第二次)入围中标候选人公示

青海西宁 全部类型 2025年10月21日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

青海分行全行委托工程监理机构入围项目(第二次)入围中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:****)

发布日期:****

招标人

点击登录查看

招标人联系电话

****

代理机构

点击登录查看

代理机构联系电话

****

开标时间

****

开标地点

点击登录查看开标室

公示开始时间

****

公示结束时间

****

入围中标候选人排序名称

排序

入围中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

(折扣)

服务期

服务质量

第1名

云南升盟工程咨询有限公司

完全满足

0.85

三年

合格

第2名

青海国恒工程监理咨询有限公司

完全满足

0.85

三年

合格

第3名

华睿诚项目管理有限公司

完全满足

0.8

三年

合格

否决投标单位:四川公众项目咨询管理有限公司

否决投标原因:投标函的授权人代理人和法定代表人授权书的代理人不是同一人。并且投标函的授权人代理人未提供社保。

备注:如有异议,请向:点击登录查看内控合规监督部反映,联系电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast