[切换]
关于我们

福建漳州闽投华阳发电有限公司2025年#1机组定检搭架保温防腐工程项目中标候选人公示

福建漳州 全部类型 2025年10月21日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年#1机组定检搭架保温防腐工程项目中标候选人公示

(招标编号:****)

本招标项目于****09时30分时在点击登录查看开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:点击登录查看2025年#1机组定检搭架保温防腐工程项目

招标人:点击登录查看

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评分法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:福建省众洋建设发展有限公司

投标总价(含税):****元

第二中标候选人:河南省建安防腐绝热有限公司

投标总价(含税):****元

第三中标候选人:中淏建设集团有限公司

投标总价(含税):****.5元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

山东益通安装有限公司

不合格

未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证

不符合招标文件投标人资格要求3.3规定

/

宏远润丰建设集团有限公司

不合格

未按招标文件要求提供防水防腐保温工程专业承包二级及以上资质

不符合招标文件投标人资格要求3.3规定

/

5、公示时间

公示期为****至****

6、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:漳州市****

邮编:363100

联系人:高先生(商务)、王先生(技术)

联系电话:****、****

招标代理名称:点击登录查看

详细地址:福建省福州市****

邮编:350002

联系人:唐玮、黄滨、郭亮

联系电话:****

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。

监督机构名称:点击登录查看

联系电话:****

附件:
点击登录查看2025年#1机组定检搭架保温防腐工程项目中标候选人公示.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast