点击登录查看安全咨询服务项目
评标结果公示
根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,点击登录查看安全咨询服务项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法,经评审,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
投标人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | 江苏恒达安工程技术咨询有限公司 | 江苏中基工程技术研究有限公司 | 江苏路与行交通科技有限公司 |
投标报价(元) | 39600 | 41800 | 45000 |
项目负责人姓名 | 张政涛 | 沈东华 | 石磊 |
投标人业绩 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
项目负责人业绩 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
1 | 连云港安恒安全技术咨询有限公司 | 授权委托书中的授权代理人未按招标文件要求签字;投标人承诺书中的项目负责人,未按招标文件要求签字。 |
三、所有投标人报价汇总表
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 报价排序 |
1 | 江苏恒达安工程技术咨询有限公司 | 39600 | 1 |
2 | 江苏中基工程技术研究有限公司 | 41800 | 2 |
3 | 江苏路与行交通科技有限公司 | 45000 | 3 |
四、拟确定中标人:江苏恒达安工程技术咨询有限公司。
五、备注:经评审的最低投标价法。
六、本评标结果公示期自:****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****