[切换]
关于我们

朝阳县 2025 年高标准农田建设项目施工十八标段招标公告(原标题:朝阳县 2025 年高标准农田建设项目施工十八标段)

辽宁朝阳 全部类型 2025年10月22日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
朝阳县 2025 年高标准农田建设项目施工十八标段
【信息发布时间:****】

废标单位:沈阳熙泰建设工程有限公司。废标原因:未提供告知承诺函。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
招标信息推荐
模拟toast