[切换]
关于我们

电动单梁起重机大修无成交供应商公示

湖北襄阳 全部类型 2025年10月22日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
电动单梁起重机大修无成交供应商公示

电动单梁起重机大修(项目名称)电动单梁起重机大修(包件名称)无成交供应商公示

包件编号:****

一、评审情况

经评审小组评审,本项目无成交供应商。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织,应通过东风汽车采购招投标交易平台提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联系人:朱涛

电话:****

邮箱:****@dfmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无成交供应商原因说明:

供应商(湖北圣河金起重设备有限公司)在形式评审环节响应文件被否决,其原因为:响应文件中授权委托书法定代表人(单位负责人)未签字、信用承诺书法定代表人(单位负责人)未签字,不满足响应文件签字盖章要求,形式评审不通过,不进入后续评审环节。

通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,采购失败。

四、监督部门

监管机构:点击登录查看

联系人:马工

电话:****

电子邮件:****@nast.com.cn

五、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:湖北省襄阳市高新区汽车试验场

联系人:点击登录查看

电话:****

电子邮件:****@nast.com.cn

采购代理机构:点击登录查看

地址:湖北省襄阳市****

联系人:朱涛

电话:****

电子邮件:****@dfmbidding.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast