点击登录查看2025年第二次非公开发行公司债券主承销商候选人公示
采购模式:企业采购采购方式:公开招选项目类型:服务
标段/包名称:
点击登录查看2025年第二次非公开发行公司债券主承销商
标段/包编号:
****
项目类型:
服务
采购/招标方式:
公开招选
评标时间:
**** 10:25:15
公示开始时间:
**** 20:00:00
公示结束时间:
**** 23:59:59
授标形式:
费率
备注信息:
除中选人之外的其他参选人评审情况: (1)参选人名称:长城证券股份有限公司 (2)否决参选理由:专家1:未见营业执照;专家2:未见营业执照、经营证券期货业务许可证;专家3:未提供营业执照;专家4:无营业执照;专家5:未提供营业执照、未提供资格证书。 (3)否决参选依据(详细说明依据招选文件的具体内容条款):不符合第三章评审办法前附表第2.1.1条资格评审标准中“资格要求”的评审标准
第1中标候选人
中标候选人名称:
粤开证券股份有限公司
费率:
0.1%
其他说明:
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
广发证券股份有限公司
费率:
0.1%
其他说明:
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
平安证券股份有限公司
费率:
0.1%
其他说明:
--