[切换]
关于我们

2025年市政基础设施建设维护工程(桥梁与检测)重新招标

山东威海 全部类型 2025年10月23日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
废标公告
项目编号: ****
招标方式: 公开
项目名称: 2025年市政基础设施建设维护工程(桥梁与检测) 重新招标 重新招标 标段一
建设规模: 1
建设单位: 点击登录查看
联系人: 点击登录查看 联系电话: ****
招标单位: 点击登录查看
联系人: 点击登录查看 联系电话: ****
招标代理单位: 点击登录查看
联系人: 蒋晓玲 联系电话: ****
工程地址: 荣成市区
废标原因: 本项目第一预中标候选人的项目经理张杰在****召开的马山集团有限公司水产原种场企业基础设施提升项目施工中为中标人的项目经理。按照本项目招标文件的要求,该项目的项目经理不得担任其他在建、排名第一的中标候选人或中标工程项目的项目经理。因此,现经评标委员会一致认定,取消威海鸿源建设集团有限公司第一预中标候选人的资格,其投标文件按否定投标处理。因此,符合本项目招标文件要求的投标文件数量不足三家,流标。
开标时间 **** 09:00
开标地点 威海市****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast