[切换]
关于我们

广元燃气发电厂烟气CEMS系统服务项目 终止公告

四川广元 全部类型 2025年10月24日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****

招 标 人:点击登录查看

项目名称:广元燃气发电厂烟气CEMS系统服务项目

公示内容:本项目流标。 流标原因:本次共4家响应人参与投标,其中3家响应人未按采购人竞争性谈判文件要求密封响应文件,按竞争性谈判文件要求采购人拒收响应文件

公示期:**** 14:40:00 ~ **** 14:40:00

联系人:点击登录查看

联系电话:****

电子邮箱:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast